Ростов-на-Дону, 08.04.2024, 17:58

Изменения в разъездной билетный кассе - что изменилось после утраты силы положения по применению ККМ?

Вопрос №23790477 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.04.2024, 17:58
На основании какого нормативного документа в настоящее время разъездной билетный кассир при выдаче проездного билета "гасит" - надрывает его? Положение по применению ККМ при осуществлении денежных расчетов с населением (в ред. 1998 г - пост. Правит. РФ от 07.08.1998 №904) в 2016 г. утратило силу согласно пост. Правит. РФ от 12.11.2016 №1173.
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь

08.04.2024, 18:01

платно и я могу Вас проконсультировать. С уважением

08.04.2024, 18:16

Тогда что вы здесь делаете, "консультант"?

08.04.2024, 18:27
Оценка автора вопроса:

Задаю вопрос, ответ на который Вы мне предлагаете платную консультацию. Спасибо, "Юрист"!

08.04.2024, 18:37

Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.

08.04.2024, 18:38