Проблемы с микрозаймом - неотдача 3000 рублей привела к накоплению долга в 17000 рублей со штрафами. Банк отказывается идти на компромисс и требует полную сумму. Буду ли я вынуж
Брал микрозайм 3000 р. были проблемы во время не отдал, набежало 17000 со щтрафами. Банк на компромис не идёт требуют всю сумму. Придётся всё отдать?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить заключенный между Вами кредитный договор. Возможно в нем имеются условия, противоречащие действующему законодательству, которые возможно в судебном порядке признать недействительными.