Подольск, 08.04.2024, 20:15

Какой последний день для подачи заявления на отмену судебного приказа, если я получила его 1 апреля?

Вопрос №23790924 из г. Подольск
опубликован 08.04.2024, 20:15
Если я получила копию судебного приказа 1 апреля, то какого числа последний день, когда я могу подать заявление на отмену судебного приказа:10 или 11 апреля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

11 апреля крайний срок!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.04.2024, 12:43
Оценка автора вопроса:

10 апреля.

08.04.2024, 20:19

Здравствуйте.

Последний день - 11 апреля

08.04.2024, 20:19
Оценка автора вопроса:

11 апреля, но чем раньше, тем лучше

08.04.2024, 20:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо, только очень странно, что перед вами ответили 2 юриста, одна ответила, что 10 апреля, а вторая, что 11.

08.04.2024, 20:22

1 числа вы получили, добавляете к этой дате 10 дней.

Если нет возможности до 11 числа приехать в судебный участок, то оправьте возражение по почте, суд поставит вх штампик согласно даты отправки письма по почтовому штемпелю на конверте.

08.04.2024, 20:28
Оценка автора вопроса:
Большое Вам спасибо! Многие ответили мне, но Вы лучше всех! 🤝❤️

последний день 11 апреля, но не затягивайте с подачей заявления на отмену судебного приказа, для отмены достаточно подать заявление не указывая причину.

08.04.2024, 20:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Считайте, что 10 апреля.

08.04.2024, 20:50