Возврат денежных средств за перенос спортивного мероприятия
Как вернуть денежные средства если перенесли спортивное мероприятие? Оно должно было состояться 24.03. Но в тот день был траур. Организация отказывается сделать возврат денежных средств. Вновь назначенные даты приехать возможности нет. Мероприятие должно было быть в Московской области. Интересуют пояснения и ссылки на законы.
Лучший ответ
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Пишите официальную претензию тем, кто собирал деньги на возврат.
С уважением.