Претензия на расторжение договора и возврат денежных средств по сломанному телефону принята, но телефон не взят - что делать?
Телефон на гарантии сломался в 3-й раз (2 раза уже ремонтировали сбой ПО и ситемная плата) Сейчас опять не включается. Написала претензию с требованием о расторжении договора, возврате ден. средств. Претензию приняли (подпись, дата, печать), а сам телефон не взяли.
Это нормально, как они будут рассматривать претензию без телефона? И не напишут ли то, что я не сдала телефон, чтобы затянуть сроки исполнения.? Наталья.
Здравствуйте!
Претензия принята, значит идет срок ее рассмотрения. Можете в догонку написать заявление о том, что сотрудник магазина отказался принять неисправный товар.