Пенза, 08.04.2024, 20:51

Написал заявление об утери прав, но срок не пошел, что делать?

Вопрос №23791020 из г. Пенза
опубликован 08.04.2024, 20:51
Написал заявление об утери прав, но срок не пошел, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если есть подтверждение подачи заявление, то данный факт можно обжаловать, поскольку согласно нормам законодательства отсчет срока должен был пойти.

С Уважением!

08.04.2024, 20:53

Почему не пошел? Должен пойти, как подали заявление об этом в полицию.

С уважением.

08.04.2024, 20:52

Обжалуйте отказ в возврате прав в суд.

08.04.2024, 20:52

Здравствуйте. А когда написали заявление?

08.04.2024, 20:59

В 2022 году

09.04.2024, 07:19

Если заявление приняли в гибдд и поставили печать о принятии срока должен был пойти при условии, что вас с правами нигде не ловили

09.04.2024, 07:39