Временная опека.
У меня есть ребёнок (рождённый в результате изнасилования), но воспитывать его я не хочу. Опека временная оформлена на мою мать, но скоро срок опеки истекает. А мне нужно уехать из города насовсем. Как быть в данной ситуации? Могут ли опеку продлить без меня? И не вернут ли принудительно домой? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Опеку могут продлить, а могут и забрать ребенка в приют. ребенок ни в чем не виноват. Простите его. И ваша жизнь наладится. Куда бы ни уехали, себя мы берем с собой везде. Пишу как психолог по второму образованию и как верующий человек.