Можно ли отказаться от наследства (по завещанию), если в завещании указана неправильная дата рождения
Лучший ответ
Наследник вправе отказаться от принятия наследства. Для этого нужно обратится с соответствующим заявлением у нотариусу, в производстве которого находится наследственное дело.
Вопрос в том, что в завещании указана неправильная дата рождения.
Заранее спасибо
Не проблема дата рождения .
Можете отказаться от наследства , если хотите
Даже без суда?
Большое спасибо за Ваши ответы