Вступление в брак.

Если молодой человек при разводе через суд, не получил свидетельство и справку, что делать сейчас? Развод был в другом городе, возможности туда ехать пока нет.
Лучший ответ

Через ЗАГС вот по месту его жительства он заказывает свидетельство о расторжении брака.

Для этого прощает укопия решение суда с отметкой вступления в законную силу которая почта ему могут выслать из суда

Здравствуйте они проверят по базе

Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства, предъявить решение суда и запросить свидетельство. Ваш Загс обратиться в Загс по месту развода и Вы получите дубликат.

Подать заявление в суд о выдаче ему решения суда, и в ЗАГС он может обратиться.