Можно ли восстановить колонку для снабжения водой в селе?
С 1990 года воду брали из колонки в селе Ключи, недалеко от дома. В 2023 году просто перекрыли воду. Мне 78 лет. Очень сложно без воды. Можно ли восстановить колонку?
Лучший ответ
Раса! Можно. Для начала обратитесь в организацию, в чьем ведении находилась колонка. Если откажут - обращайтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Далее по обстоятельствам...
На этот вопрос Ваш может ответить только местная и районная администрация.
Здравствуйте!
Вам нужно подать заявление о восстановлении колонки в администрацию
Начните с жалобы в ОМСУ, не поможет - пишите в прокуратуру