Ограничения Федерального закона - Возможно ли создание муниципального казенного предприятия по снабжению водой?
Возможно ли сегодня создание муниципального казенного предприятия (основной вид деятельности снабжение питьевой водой населения района) с учетом ограничений введенных Федеральным законом от 27.12.2019 N 485-ФЗ.
Лучший ответ
Вполне есть такая вероятность. Вопрос требует проработки. Можете обратиться в личку.
Наконец-то все понятно, благодарю!