Какие права наследников на имущество в случае получения квартиры по завещанию, и стоит ли ему отдавать это имущество?
Если в завещании указана только квартира (а не все имущество наследодателя или не квартира плюс то, что в ней находится - формулировки могут оказать существенную роль), то это и есть все завещанное вам имущество, которое вы уже приняли. Остальное имущество наследники по закону могут забрать. Если же вы считаете содержимое квартиры частью своего наследства, то споры подобного рода решаются в суде.
Статья 1152. ГК РФ Принятие наследства
2. Принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось.