Как проверить лицензию агентства по трудоустройству?
Хотел уехать на заработки в Европу и наткнулся на Польское агентство по трудоустройству. Как и другие агентства, они просят депозит для оформления документов 30% от стоимости услуг, 70% будут вычтены с первой ЗП. Они отправили мне сертификат, который им выдали в Щецин, о внесении записи субъекта в реестр лиц, управляющий агентства право на предоставление услуг временной работы. Ссылка на фото лицензии - https://imgur.com/a/BqXw5lo
Хотелось бы узнать не мошенники ли это и можно ли отправить им депозиты. Жду ответа!
Номер телеграма или WA +996704096991, почта - jet_li45@mail.ru
Лучший ответ
Вы можете заказать проверку организации и оценку рисков в целом в личном чате выбранного юриста. Это платная услуга, ст.779 ГК.
Могу я узнать сколько это будет стоить?
Расценки обговариваются в личном чате выбранного юриста (правила сайта таковы).