LSN Messenger
Баткен, 09.04.2024, 11:14

Как проверить лицензию агентства по трудоустройству?

Вопрос №23792266 из г. Баткен
опубликован 09.04.2024, 11:14
Хотел уехать на заработки в Европу и наткнулся на Польское агентство по трудоустройству. Как и другие агентства, они просят депозит для оформления документов 30% от стоимости услуг, 70% будут вычтены с первой ЗП. Они отправили мне сертификат, который им выдали в Щецин, о внесении записи субъекта в реестр лиц, управляющий агентства право на предоставление услуг временной работы. Ссылка на фото лицензии - https://imgur.com/a/BqXw5lo Хотелось бы узнать не мошенники ли это и можно ли отправить им депозиты. Жду ответа! Номер телеграма или WA +996704096991, почта - jet_li45@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете заказать проверку организации и оценку рисков в целом в личном чате выбранного юриста. Это платная услуга, ст.779 ГК.

09.04.2024, 11:17

Могу я узнать сколько это будет стоить?

09.04.2024, 11:21

Расценки обговариваются в личном чате выбранного юриста (правила сайта таковы).

09.04.2024, 11:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)