Залоговый автомобиль могут ли его забрать
По закону не могут, но на практике происходит вот что: www.9111.ru
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, не могут.
Добрый день
Приставы исполняют только взыскания,который по судебному решению уже взыскали и предъявили на исполнение.Если нет решения суда ,никто ничего не взыскивает и не изымает и наличии просто просрочки(неоплаты) на это никак не влияет
Нет, требование о взыскании по кредиту и наложении взыскания на авто, можно предъявить только по кредиту, по которому имеются нарушения.
Нет, не смогут.