Как сочетаются условия доставки и согласования даты отгрузки товара до терминала ТК?
Противоречат ли эти условия друг другу: доставка до терминала ТК осуществляется в течение 10 дней с даты внесения оплаты. Дату и время отгрузки согласовывается по телефону с менеджером.? Или это означает что просто согласовывается конкретная дата в рамках этих 10 дней?
Лучший ответ
Если дата не согласована, поставщик имеет право доставить товар до окончания рабочего дня последнего дня. Контакты в договоре должны быть указаны.
Здравствуйте эти условия не противоречат друг другу