Какие документы нужны для оформления авто при обмене на недвижимость?
Добрый день.
В вашем вопросе мало правовой информации.
И с авто и с недвижимостью необходимо соврешить сделки (заключить договор купли-продажи или дарения).
Если сделка в отношении недвижимости состоялась. в отношении авто также необходимо заключить догвор в простой письменной форме...( например, договр дарения, либо купли-продажи) и с этим договором и документами на машину идти в ГИБДД и перерегистрировать авто на себя. В ГИБДД должны пойти обе стороны догвора.
Также собственник авто может Вам выдать генеральную доверенность на машину с правом продажи,но тогда, и это важно, он останется собственником машины, пока Вы ею не расопорядитесь согласно выданной доверенности.