Документы для оформления автомобиля - Техосмотр и страховка до мая 2016 года. Оформление в Сорочинске или Бузулуке.
Какие документы нужны для оформления авто? Есть техосмотр и страховка на прежнего хозяина. Они действуют до мая 2016. автомобиль оформлять нужно или в сорочинске или в бузулуке.
Лучший ответ
То есть я должна оформить только новую страховку,а техосмотр остается какой был?или его тоже надо оформлять?
Здравствуйте! Нужен полис ОСАГО новый, на Ваше имя, ПТС, договор купли-продажи. Оформить можно где угодно