Как написать заявление на жилищную ук?
Здравствуйте, вернуть деньги за неоказанную услугу. либо оказанную слугу не качественно, вы можете в судебном порядке. Жалобу можете подать в прокуратуру.
А какая услуга у вас оплачена, но не оказана? Есть решение общего собрания об ограничении числа лиц, которые могут просматривать записи, само видеонаблюдение ведется, т.е. услуга вам предоставляется и вам даже не отказали в просмотре видео.
Ст. 28 ФЗ о защите прав потребителя. Обратитесь Роспотребнадзора о неоказание услуги или не качествено оказаной услуги. С уважением.
Напишите жалобу в прокуратуру согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ