Выписка из социальной квартиры
На основании п.4 ст.31 ЖК РФ может, в судебном порядке.
Если не живете и не платите - да, но через суд.
С уважением.
Сможет выписать, если длительное время не проживаете в картине и (или) не оплачиваете её.
Сможет выписать как утратившего право пользования, при длительном не проживании в квартире, при не оплате ЖКУ
Такого права у нее нет ,так как вы зарегистрированы в квартире постоянно ,то у вас аналогичные права какие у неё самой по договору социального найма.
Если вы платите , проживаете снять Вас с учёта по суду нельзя.
При наличии ряда обстоятельств да она может снять вас с регистрационного учета