Кредит - это доход?
Нет, кредит не является доходом. Это ОБЯЗАТЕЛЬСТВО по которому вы должны нести РАСХОДЫ по его возврату. Так как кредит выдается на основе платности и возвратности в определенное время.
Алексей, добрый день! В том смысле, который предусмотрен в Налоговом Кодексе РФ кредит не является доходом для заемщика. Вы не должны подавать в данном случае налоговую декларацию.
Нет, кредит доходом не является.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, с меня банк требует оплаты кредита, который взял муж 3 месяца назад. Мы с ним разводимся уже 5 месяцев. Я обязана платить? Если да, как этого избежать? Благодарю за ответ!
отказывайтесь платить, если Банк подаст в суд в суде доказывайте, что в момент получения кредита, Вы в фактических брачных отношениях не состояли и что муж потратил деньги на личные нужды, а почему развод длиться 5 месяцев.