Получаю едв как инвалид войны 2 г.сахарный диабет 2 т положены ли бесплатные лекарства от сахарного диабета

Лучший ответ

Новый стандарт медицинской помощи, который начал действовать с 1 января 2024 года, расширяет список бесплатных лекарственных препаратов для диабетиков 2 типа.

Среди них: ацетилсалициловая кислота, клопидогрел, декстроза, лизиноприл, рамиприл, аторвастатин, розувастатин, симвастатин, фактор роста эпидермальный, трамадол, карбамазепин, габапентин, прегабалин, амитриптилин, дулоксетин