Обл.) только через 2.5 месяца, дело шло по почте еще 1.5 месяца.
В Москве моего мужа остановило ГАИ, он был за рулем в пьяном состояние, у него забрали водительские права и отправили в суд. В московском суде по заявлению моего мужа дело с правами направили по месту прописки (он прописан в моск. Обл.) только через 2.5 месяца, дело шло по почте еще 1.5 месяца. Подскажите могут в конечном итоге ему вернуть права, не лешая его на время этих прав, по причине того, что прошло так много времени? Скоро суд. Зарание спасибо.
Алла, добрый день!
Вряд ли суд посчитает аргументом факт того, что дело шло 1.5 месяца, так как оно шло по заявлению Вашего мужа.
Но попробовать применить данную норму можно, Вы все равно - ничего не теряете.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.