Налоги для инвалидов 2 группы детства и способы защиты от исполнительных производств
Елена, здравствуйте.
Согласно статье 407. НК РФ предпенсионеры, пенсионеры, инвалиды I или II группы инвалидности освобождены от уплаты налога на имущество физических лиц. Налоговая льгота предоставляется в виде полного освобождения от уплаты налога в отношении не используемого в предпринимательской деятельности одного объекта налогообложения каждого вида, а именно в отношении: одной квартиры (либо одной комнаты), одного жилого дома, одного гаража или машино-места.
Никак. Пристав обязан исполнить требования исполнительного документа.
Оплатой задолженности.