Как гражданину Армении, находящемуся без гражданства, вернуться в Россию?
Гражданин Армении, находится в России без гражданства, нужно уехать в Армению - сколько там надо находится? Либо достаточно пересечь границу?
Лучший ответ
Может так случится что в Армению он уедет а потом в Россию не вернётся, так как ему въезд закроют на пять лет. Нет никаких исходных данных в вашем вопросе и приходится гадать.
Это как? Гражданство или есть, или нет.
С уважением.
Все элементарно ! Гражданин Армении !!!!! Находится на территории РФ, без гражданства РФ!