Как отказаться от платной услуги по вывозу строительного мусора при ремонте в МКД и вернуть начисления на счету - советы и рекомендации.
Согласно ч 5 ст 46 ЖК РФ решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.
Вы можете обратиьься в суд с иском о признании решения общего собрания недействительным. Однако не нежность вам услуги не является основанием для пиизнания решения ОС недействительным.
Начисления обоснованы решением общего собрания. Вы только можете оспорить его в суде.