Прошло 10 лет - Как и когда мне вернут права, если на суде я не был и документы не получал?
В декабре 2011 года в костроме меня лишили прав но на суде я не был и копию постановления не получал и временное разрешение не сдавал но права отдал как когда и где мне вернут права.
Лучший ответ
Добрый день!
Срок лишения плюс 10 дней на вступление решения в законную силу.
Если вообще не владеете никакой ситуацией, то обратитесь в ГИБДД.
Спасибо за ответ!