Моя история - столкновение с ранним материнством и проблемы с неприватизированной квартирой
Меня зовут таня мне 18 лет 14 лет я стояла под опекой у своей бабушки но планы изменились и в 16 лет я родила ребенка так как я считалась из числа детей сирот мне выдали квартиру оформлена она уже на меня но не приватезирована и почти каждый вечер у соседей гулянки начинаются дак я бы хотела обменять ее но вот в чем дела могули я обменять ее без привотизации?
Добрый день!
Приватизируйте, в чем проблема. По поводу обмена обращайтесь в администрацию, с которой у Вас заключен договор соц. найма.
Процедура обмена муниципального и государственного жилья очень сложна. Почему вы не можете приватизировать квартиру и продать ее?