Как правильно подать на раздел имущества при разводе, касающегося приобретенных автомобилей?
В браке были приобретены поочередно четыре машины. Одна оформлена на меня. Три на бывшего супруга. Недавно развелись. Без моего согласия. Скрытно. Две машины были проданы во время брака, теперь пользуется третьей. На две машины у меня есть копии документов о покупке, на последнюю-нет. Говорит, что если подам на раздел (моя машина до настоящего момента находится в моей собственности) то докажет, что мы совместно на момент покупки последней машины не проживали. А на те якобы моего согласия на продажу не требовалось. Подскажите как правильно подать на раздел приобретенных авто?
Лучше обратитьс к адвокату очно с документами и конкретно объясните ситуацию, тогда можно грамотно все и подсказать
Светлана! Обращайтесь с иском о разделе имущества. Доказывайте, что денежных средств от продажи двух автомобилей Вы не получали. Можете взыскать компенсацию. Просите суд сделать запрос в ГИБДД. Ситуация не совсем простая, лучше к адвокату обратиться.