Ростов-на-Дону, 10.04.2024, 04:59

Месяц назад было ДТП, но вина была не моя, но вчера мне позвонили с ГАИ сказали приехать в отделение? Какое последствия?

Вопрос №23794599 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.04.2024, 04:59
Месяц назад было ДТП, но вина была не моя, но вчера мне позвонили с ГАИ сказали приехать в отделение? Какое последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вина не Ваша, то в связи с чем вы переживаете?

Если на руках имеются какие-то документы по данному делу, то можете дистанционно или очно проконсультироваться с адвокатом, перед поездкой в ГАИ.

10.04.2024, 05:16

Здравствуйте. Вот вам и скажут

10.04.2024, 05:00

Если через страховку оплатить ущерб можно как то избежать лишения прав

10.04.2024, 05:02

Нет , одно с другим не связано и если есть признаки состава правонарушения влекущие лишение прав, суд будет рассматривать документы ГИБДД и примет решение

10.04.2024, 05:04

смотря для чего вызывают. может и вас хотят сделать виновником, будет обоюдка. может по иному основанию. нужно знать детали ДТП, чтобы предположить причину.

10.04.2024, 07:21