Как уголовное дело могло повлиять на собственность после переоформления автомобиля в 2008 году

В 2008 года семьей приобрели машину в автосалоне ГАЗ 31105, машину оформили на маму, спустя время перекупил машину у родителей (они захотели чтото поменьше), машину переоформили полностью как положено новый тех паспорт запись в ПТС-ке, все чисто, спустя примерно пол года после этого в отношении мамы было возбуждено уголовное дело, в ходе которого следователь наложил арест на машину (хотя машина уже была в моей собственности), дело закрыли суд обязал выплатить маму энную сумму которая платится по сей день без всяких задолжностей.

Лучший ответ

в суд обращайтесь и снимайте арест

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Обратитесь в органы следствия для снятия ареста с авто либо в суд.

Спасибо за ответ!