Я имею ВНЖ мой малодой человек гражданин РФ можем ли мы подать заявление на гражданство РФ
Лучший ответ
Вам необходима более подробная консультация с массой уточнений. Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 N 138-ФЗ содержит как основания так и условия которым необходимо соответствовать для получения гражданства РФ
Молодых людей бывает много, из вопроса пока не усматривается таких оснований.