LSN Messenger
Абакан, 10.04.2024, 10:49

Ребёнок 14 лет оказался в центре скандала из-за алкоголя на дне рождения - что делать?

Вопрос №23795197 из г. Абакан
опубликован 10.04.2024, 10:49
Ребёнок 14 лет была у подруги на день рожденье, на столе стряли бутылки с алкоголем, мой ребёнок не пил, она выложила видео в телеграмм как они просто седят за этим столом. Теперь инспектор пугает постановкой на учёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шлите в лес данного инспектора. Путь докажет факт употребления алкоголя

10.04.2024, 10:56

А вас как мать, это никак не настораживает, с 14 лет рановато начинать употреблять алкоголь. на учёт за фото не поставят, но вообще то стоит за ребёнком понаблюдать, как и за всеми там присутствующими детьми.

10.04.2024, 10:56

Мой ребёнок не пил алкоголь,и ни когда не был за этим замечен

10.04.2024, 11:05

А что ваш ребёнок делал за столом с алкоголем? когда он вами будет замечен, поздно будет что то исправлять.

10.04.2024, 11:07

Родителей по 5.35

10.04.2024, 11:00

замучают они вас

10.04.2024, 11:53

Могут для профилактики поставить на учёт.

10.04.2024, 12:50