Ребёнок 14 лет оказался в центре скандала из-за алкоголя на дне рождения - что делать?
Ребёнок 14 лет была у подруги на день рожденье, на столе стряли бутылки с алкоголем, мой ребёнок не пил, она выложила видео в телеграмм как они просто седят за этим столом. Теперь инспектор пугает постановкой на учёт.
Лучший ответ
Шлите в лес данного инспектора. Путь докажет факт употребления алкоголя
А вас как мать, это никак не настораживает, с 14 лет рановато начинать употреблять алкоголь. на учёт за фото не поставят, но вообще то стоит за ребёнком понаблюдать, как и за всеми там присутствующими детьми.
Мой ребёнок не пил алкоголь,и ни когда не был за этим замечен
А что ваш ребёнок делал за столом с алкоголем? когда он вами будет замечен, поздно будет что то исправлять.
Могут для профилактики поставить на учёт.