А как же быть с постановлением правительства Российской Федерации от 6 октября 2017 г. № 1219?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Для осуществления деятельности по проверке вентиляционных и дымовых каналов многоквартирных домов и выдача заключений о соответствии (либо несоответствии) проверенных вентиляционных и дымовых каналов установленным требованиям лицензия МЧС России не требуется

А каким образом это можно доказать газовикам ? Ссылки на законодательные акты или какие либо другие документы есть?