Как избежать накопления долга по алиментам - возможность дополнительной оплаты или увеличение удержания в бухгалтерии?
Здравствуйте. Удержание алиментов, как я поняла, производит бухгалтерия по месту вашей работы. Менять ситуацию я вам не рекомендую, поскольку она может измениться сама - изменение вашей з/п, рождение второго ребенка и т.д.. При изменении ситуации можно будет изменить и размер алиментов.
Да может и так списывать или отдельно перечислять
Можно оплачивать дополнительно
что прописано доктором то пусть и оплачивается. Если есть желание своему дитя дополнительно, то это уже делайте непосредственно в адрес ребенка, в виде счета на его имя. Главное в минусы гостребований не уходить
Ответ отключен модератором