Что грозит за подделку печатей механика и врача на путевых листах?
Владислав, к сожалению, могут привлечь за подделку документов.
Вот статья закона:
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования ... штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Похоже на ст. 292 УК "Служебный подлог", но надо детали смотреть, это уже не бесплатно.