Санкт-Петербург, 10.04.2024, 13:53

Хотел бы отключить сбер прайм и вернуть деньги.

Вопрос №23795648 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.04.2024, 13:53
Хотел бы отключить сбер прайм и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на отключение и просите вернуть денежны средства, если была внесена оплата за будущий период.

10.04.2024, 13:58

Кому надо написат заявления? Ест мылку что н буть

10.04.2024, 14:00

Где подключали услугу туда и нужно писать заявление об отказе от услуги

10.04.2024, 14:01

Я могу найти этот места хочу писать а именно гле я не помню

10.04.2024, 14:04

сбер онлайн есть у вас? если есть, то отключить можно там

10.04.2024, 14:05

Я откулучиль уже все. Мне денги надо вернуся места можна так?

10.04.2024, 14:07

???

10.04.2024, 14:11

Напешите пожалуйста

10.04.2024, 14:15

Напишите заявление о возврате предоплаченных денежных средств за услуги которыми вы не воспользовались

10.04.2024, 14:23

отключите

10.04.2024, 13:53

Отключите, в чем проблема?

10.04.2024, 13:54

Денги надо возврат карту вернуться

10.04.2024, 13:57