Пассажир ложно обвинил таксиста в ДТП - можно ли привлечь к ответственности?
Таксист припомадке пассажира здавая назад удалил мою машину в перед. Гаишникам напи по что это я удвоил его в Зад. Свидетель пассажир который ушёл. Можно ли привлечь ответственности полицией за дачу ложных показаний? Если конечно полиция найдёт пассажира и отберёт у него показания. Спасибо
Лучший ответ
Можно в вашу пользу дело повернуть. Если найдут пассажира.
С уважением.