Машина вернулась на торги - повторная попытка ареста и продажи
Ожидайте постановления об оценке стоимости авто, а, в случае несогласия с ценой, обжалуйте (промежуточные нарушения процедуры и достижение положительных результатов по жалобам даст Вам только дополнительное время). Возможно, что на этот раз всё закончится, как и в прошлый раз. Тогда, если авто представляет для Вас ценность, сходите к юристам из нашего общего города. В ответе исключен фантастический вариант отмены решений по возникшим долгам, есть ещё умеренный сценарий договориться с кредиторами/взыскателями, или инициировать процедуру банкротства (чтобы торги не состоялись сейчас, а там будет врем и подумать).
Видать исполнительный лист был продан повторно
Порядок выставления на торги и после того как не реализовано имущество было смотрите в ФЗ № 229-ФЗ + "Методические рекомендации по вопросам организации продажи имущества, арестованного во исполнение судебных решений или актов органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество" (утв. Росимуществом 11.04.2014).
Авто могли по другому ИП выставить на торги, а по старому уже нет, если не реализовали и не взял её взыскатель.