Нальчик, 10.04.2024, 15:58

Можно ли уйти из под следствия по ст.159, ч.4 по контракту на сво

Вопрос №23796112 из г. Нальчик
опубликован 10.04.2024, 15:58
Можно ли уйти из под следствия по ст.159, ч.4 по контракту на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

По тяжким статьям - только после приговора суда. Хотя результат тот же.

10.04.2024, 15:59

Как понять результат тот же?

10.04.2024, 16:05

У меня знакомый по этой части и ст. Раньше суда свалил на сво

10.04.2024, 16:08

Освобождение от наказания и погашение судимости после увольнения. Только не на стадии следствия, а уже после вынесения приговора.

То есть так и этак можно не уехать на зону, только в разном порядке.

10.04.2024, 16:17

Даже если закроют можно,да в принципе и до главное вовремя успеть подписать контракт

10.04.2024, 16:08