Сделки с имуществом приобретенным с торгов
Что делать в случае если приобретена квартира с торгов, после заключения ДКП и регистрации права собственности приобретателя выяснилось, что должник подал апеляцию на восстановление срока на решение суда о реализации имущества, на основании которого были произведены торги.
Вопрос от нового собственника, который приобрел недвижимость.
Лучший ответ
Марина, здравствуйте!
Подача апелляционной жалобы (с ходатайством о восстановлении срока) еще не означает, что будет восстановлен срок на ее подачу, а если восстановлен - что жалоба будет удовлетворена.
Ждать решения апелляции.
С уважением.
Пока ждать. Может в зависимости от ситуации написать возражения