Ответственность за возмещение ущерба от залива квартиры - старый или новый собственник?
старый собственник;
с него и взыщут ущерб
Так если нет ещё решения суда, а квартиру оформляет новый собственник, по документам старый уже не имеет никакого отношения к квартире. На основании чего будут взыскивать со старого собственника?
Юлия! Судебное разбирательство уже идет - Вы ответчик. Залив произошел в период, когда Вы были собственником. Был составлен Акт залива, где фигурирует Ваша фамилия, имеются данные о вызове аварийной службы и т.д.
Соответственно ответственность несете Вы.
Вы, увы.
С уважением.
Разумеется вы, т.к. залив произошел в то время, пока вы были собственником.