Нарушение территории - сосед ставит грузовые машины впритык к вашему забору
Можно ли соседу ставить две грузовые машины в частном секторе впритык к нашему забору (сетка-рабица), расстояние до нашего дома (до окон) 5 метров.
Лучший ответ
Александра Васильевна, нельзя, в связи с чем, если решить вопрос с соседом не получается, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Может, если нет знаков остановка, стоянка запрещены.
С уважением.
ПДД запрещена стоянка грузовых машин в жилых зонах.
Здравствуйте Александра Васильевна!
Если есть знак - жилая зона, ьл это нарушение.