Инфекционные отделение, имеется дезинфектор, дезсредства наводить застовляют мед. сестёр. Кто должен?
Лучший ответ
Надо должностные инструкции, обязанности, внутренник приказы/распоряжения анализировать. При выявлении несовпадений/неточностей/противоречий/отсутствия каких-либо результатов поиска всего перечисленного сходите к юристам из нашего общего города.
Дезинфектор.