Как оградить свою долю земельного участка при несогласии с сособственником - возможности и ограничения
Земельный участок в собственности по 1/2. С вторым собственником дружественных отношений не сложилось. Могу ли я оградить свою долю легким деревянным забором?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у вас определен порядок пользования земельным участком, то можете. Если не определен порядок пользования, то обратиться в суд получить решение суда и тогда возводить забор.
Конечно можете