Как правильно мерить кадастровую границу при наличии противооползневой опорной стены с деревянным забором?
Наша противооползневая опорная стена 15 см шириной на которой установлен наш деревянный забор проходит по проходу общего пользования. Как должен мерить кадастровый инженер нашу кадастровую границу? По внешней стороне опорной стены или по оси по середине стены?
Лучший ответ
Кадастровой инженер, должен найти точки координат, которые были установлены ранее из определенного материала. Если есть забор, то измерение будет проводиться по забору, а так же должно быть согласовано соседями, если есть такие.