Живем в частном доме, но двор общий соседи не дают оградить забором мои двери. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день!

Вам следует определить порядок пользования земельным участком по соглашению с соседями или в судебном порядке.

При рассмотрении дела судом назначается судебная землеустроительная экспертиза, по результатам которой и будет определена ваша доля в земельном участке и возможность оградить эту долю забором.

Остались вопросы - можете позвонить.

Здравствуйте! Выделите доли дома и земельного участка в натуре. Если это возможно по площади земельного участка. И отделяйтесь.