Какое-то странное поступление.
Это вы только в банке можете узнать.
Кстати, а вы уверены, что смс именно от вашего банка?
Есть такой вариант развода: приходит смс, что вам пришли деньги. а потом вас просят эти деньги вернуть.
А на само деле они не поступали на ваш счет.
Смс никакой не было именно на номер. А в истории операциях в самом банке это якобы поступлении есть, и в доходах в этом месяце это поступлении тоже учитывается.
Просите у банка платежное поручение об этом переводе.
И сделайте выписку по счету - по ней будут видна сумма поступлений и расходы - по этой выписке будет понятно было ли вам зачисленеи этой суммы.