За какое время при поступлении исполнительного листа судебные приставы обязаны выселить незаконно проживающего?
Вы должны в службе судебных приставов-исполнителей взять копию постановления о возбуждении исполнительного производства по исполнительному листу на основании решения суда. Напишите заявление о том, что выселяемый человек, неадекватный , агрессивный, что Вы опасаетесь за свое здоровье и жизнь , и что промедление с его выселением может привести к нежелательным результатам. В вашей ситуации надо действовать только так, приставы сначала вызывают к себе должника /так они всех называют / и предлагают добровольно исполнить решение суда, потом просто исполнение затягивается