LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.04.2024, 02:41

Как быть с иском?

Вопрос №23797370 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.04.2024, 02:41
Исполнительные листы по приговору, уголовного дела не поступают в колонию больше 6 лет, у приставов иск висит, что делать? Можно ли закрыть исполнительное производство в связи с такими обстоятельствами? На любые запросы с колонии и от осуждённого приставы не реагируют!
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей! Возможно, имеет смысл уже наконец обратиться к адвокату, да и "разрулить" дело "по косточкам"!

Но, впрочем, это только в том случае, если интересует результат.

11.04.2024, 20:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо, уголовное дело уже мне разрулили, что сидеть приходиться 11 лет, не за что

11.04.2024, 20:35

Уж не знаю, что там Вам "разрулили", но на бесплатных сайтах можно всего лишь найти юриста и вступить с ним во взаимодействие.

Путём выборочных "вбросов" ограниченной информации Вы проблему не решите.

11.04.2024, 20:38

Здравствуйте. Необходимо подать жалобу в прокуратуру или обжаловать бездействие пристава в суд.

11.04.2024, 04:03

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

11.04.2024, 05:49