Снижение отпускных за второе полугодие - причины и возможные объяснения
За второе полугодие получила меньше отпускных, чем за первое. Может ли это быть связано, с тем что во втором полугодии я была долгое время на больничном? Или же это по причине того, что меня перевели на легкий труд, в связи с беременностью и скорее всего снизили оклад?
Лучший ответ
Практически Вы сами ответили на свой вопрос.
Посмотрите в своей организации Положение об оплате труда, там все написано
Если вам снизили часы, то у вас есть соответственно меньше зарплат